Рейтинг на сайте 172  Место 93487
Трибуна Пользователь

Статусы

sasha beliy
sasha beliy поделился статусом - редактирование статуса
Brooklyn-Zenit
Brooklyn-Zenit
Еще 5 выстраданных копеек к нонешнему положению #Зенита. 5 место,отсутствие малейшей мысли на поле, плач архистратега в елегантном шарфике.... Полный и безальтернативный крандец При етом - рыночная цена состава ( по трансфермаркт) 128 мильонов евро. Паредес и Дриусси вместе стоят 30. А кто же на следующем, 6-м месте у нас идёт ???? Ах, ето же грозная Уфа, ВЕСЬ состав которой стоит на 5 мильонов ... Читать дальше меньше, чем наши две охрененные звезды. И кто же тренер все-таки - лощеный Манчини или скромный Семак???? И почему же, тот, который таки ж ДА не у руля Зени до сих пор, епто ????

#чампиёнСериииАПЛна5-местев#РФПЛ!!!! #Мастер,mlya

Комментарии

Очень неэффекто использовать чужие мысли и слова в комментариях. Хорошо, что тебя надоумил генерал Лебедев. Вот уж действительно достойный человек.

Объясню тебе, как дилетанту, ему в грудь попал профессиональный залп, только он в состоянии убить человека. Бытовые фейерверки не превышают калибра 1,5 дюйма. Все что ввозится свыше 1,5 дюйма в магазины бытовой пиротехники-это контрабанда(подмена этикеток и класса опасности) . Как следствие-это ошибка профессиональных пиротехников, либо брак изделия-во что я не верю, являясь сам пиротехником.

| К записи в блоге Вы это видели?
-2

Откуда знаешь?