Трибуна Пользователь
| Комментарии | 22 |
Пользователь_147847641
| Дата регистрации | 27 марта 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 22 |
| Дата регистрации | 27 марта 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ни каких слез.... только гордость за свою команду, все еще впереди!!! Спасибо за все!!!
Спасибо за игру. Кевин ты один из лучших!!!
Все не уйметесь, болельщики Динамо!!! Собирайте силы для следующей игры и сломанные руки и трещины восстанавливайте. Вас с победой поздравили? Вот и валите отсюда... А организаторы, как всегда на высшем уровне, спасибо.