Рейтинг на сайте 808  Место 45734
Трибуна Пользователь
Комментарии726
Статусы7

megasap

Дата регистрации 27 марта 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 44

Статусы

megasap
megasap - редактирование статуса
Умудриться за полтора года команду стоящую в рейтинге близко к первой десятке, опустить до команды, которая хорошо если в тридцадке останется после ЧМ, может только самый дорогой тренер в мире.

Комментарии

| К записи в блоге Football Explorer
0

Стадион старый совдеповский, удобств ноль, ощущения праздника нет. "Краснодар" отстроится и туда люди пойдут. Но после реставрации стадиона "Кубань" снова посещаемость упадет, так как две команды поддерживать могут себе позволить пожалуй только москвичи и питерцы.

| К записи в блоге La Strada
0

Зато теперь новоиспеченная звезда КВНа вытянет ЦСКА по весне на первое место... как всегда. Говорю это без злобы, так как Слуцкого уважаю и думаю новый поход за кубком и чемпионством не за горами. Тем более в Кубке России кроме Локо, Рубина и Кубани соперников достойных не осталось, да и из первой пары в 14 один выпадает, а Кубань с Кучуком продолжает деградировать. Так что хотя бы один трофей Слуцкер и Ко могут поиметь.

| К записи в блоге Фото года
0

Самое страшное, что уровень нашего чемпионата даже такому Зениту позволит стать чемпионом и португалец останется у руля. Брать надо за шкирку Хулька и Андре и пускай шуруют в Опу. Неужели нельзя брать на работу не капризных самовлюбленных мальчишек? За их цену можно еще один "Краснодар" собрать и научить новую команду стабильности и игре в обороне.

Друзья

Подписчики