Трибуна Пользователь
| Комментарии | 21 |
Темас14
| Дата регистрации | 26 марта 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 21 |
| Дата регистрации | 26 марта 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Нормальный прогрев перед стартом ТО. Фран, жги!
Реально. В некоторых статьях для просмотра 10-секундного видео надо посмотреть 15-секундную рекламу перед этим.
Почему бы не сделать так, что рекламная интеграция включается только на видео длительностью более 30 секунд? Или просто не добавить функцию пропуска через 5-10 секунд, как было раньше в ютубе?
Дичь какая-то. Понятное дело, что деньги не пахнут, но это какая-то насмешка перед постоянными пользователями.
> "Запоминается мерзость, потом она крутится в голове, а хорошие вещи забываются. Так устроен человек."
Дед продолжает пороть чушь и выливать помои на других, тем самым оставаясь на слуху. Получается, что даже сам себе не противоречит.
Зато кликов много, а цитаты еще дня на два можно растянуть в ленте. М-да уж.