Рейтинг на сайте 49  Место 157257
Трибуна Пользователь
Thomas21, Thomas21
Комментарии33
Статусы0

Thomas21

Дата регистрации 22 марта 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 46
Любит

Комментарии

Нормальный ход агента. Так то легенда клуба решает все вопросы с руководством полюбовно. Если действительно не наплевать на клуб. И в суд не подает на моральную компенсацию.
И не бросается громкими заявлениями через Курву о несостоятельности 3/4 состава команды.
Что хотел - то получил. Нелюбовь подчиненных.

Причем тут "по себе людей не судят"? Я на личности не переходил.
По Берлускони - согласен с тобой. По Зее - нет. Подавать иск за моральный ущерб на клуб - это несколько неожиданный поступок. Еще раз повторю - нет согласия с руководством клуба, подаёшь в отставку. Так сделал Капелло и для меня он - мужик. Зее предлагали мировую с выплатой части з.п., он отказался. Выгоняют его не за спортивные показатели, а за испорченные отношения с тренерским штабом, руководством и игроками. Что же еще сделать Кларенсу, чтобы все поняли, что именно он виноват в таком исходе? Убить кого-нибудь? Так нет, он же теперь доить клуб будет, а тиффози ему при этом будут аплодировать. Вопрос, за что такие почести голландцу?

Конечно знали. Но только в качестве игрока. А когда человеку дали определенную власть и спустя какое то время начались проблемы в клубе с тренерским штабом и группой игроков, наверное, что-то подсказало расстаться с Кларенсом. Я не оправдываю в данном случае руководство в лице Берла и Галла, но делать икону из Зеедорфа - преждевременно. А поступки самого Кларенса по данной новости - это поступки не сильного, а обиженного человека. Пример я уже приводил - Капелло.

Друзья