Рейтинг на сайте 300  Место 74543
Трибуна Пользователь

Статусы

Yano4ka
Yano4ka - редактирование статуса
Индивидуалка в красках прошу плюсовать не стесняться. www.sports.ru/tribuna/blogs/norway_note/574518.htm...

Посты

|Автор Yano4ka

Записки о Норвегии / Сочи. Индивидуальная гонка мужчины.

Это замечательное событие состоялось 13 февраля. Не знаю что произошло в моей голове и толкнуло на столь не обдуманный шаг, как поездка на сие мероприятие. Но итогом его я делюсь с вами

Рейтинг +23
|Автор Yano4ka

Записки о Норвегии / Это птица? Это самолет? Нет, Это Супер-Свендсен.

Перевод интервью с Эмилем Хегле Свендсеном из норвежского журнала MANN. Родился: 12 июля 1985 в Трондхейме Место проживания : Сместад, Осло Семейное положение: холост CV: Родился и вырос в Трондхейме, 2 брата. Первая межд.мелаль в 2003 г на юниор.ЧМ. Имеет 4 золота юниор.ЧМ, 11 золота ЧМ, 4 серебра ЧМ, 2 золота ОИ, 1 серебро ОИ, 35 побед в КМ. БХГ в 2009/2010 г. Бронза в юниор.ЧМ в лыжных гонках.

Рейтинг +18
|Автор Yano4ka

Записки о Норвегии / Осло

Столица Норвегии стоит на Осло-фьорде, в окружении холмов и лесов. Осло – это уникальное сочетание городских развлечений и отдыха на природе.

Рейтинг +13

Комментарии

| К записи в блоге Simply a sport lover
+2

та же проблема(((( но вполне хорошие фото для таких условий

| К записи в блоге Simply a sport lover
+4

Ах как я скучаю по еде((( и вообще чтото я подрастроилась из-за того что все же не смогла поехать((( Маша как у тебя хватает сил еще заставлять себя писать блог? мне после стрессовых гонок или наоборот позитивных совершенно не удавалось собрать мысли в кучу)))

| К материалу Norway number one!
0

Всем здрасти. Вот и получается что "старичок" самый имкунитетный..тьфу тьфу тьфу...Эмиль же вроде был на собрании, я даже где то читала что потом вью дал

Друзья

Подписчики