Трибуна Пользователь
| Комментарии | 88 |
| Статусы | 1 |
Андрей Горюнов
| Дата регистрации | 25 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статусы
Посты
|Автор
Андрей Горюнов
Всё о футболе / Adios, Хосе! Каким нам запомнился Хурадо?
Российская Премьер-Лига теряет великолепного игрока.
Рейтинг +12
|Автор
Андрей Горюнов
Всё о футболе / Что ждёт Дзюбу в сборной?
26 - время закрепляться в сборной. Но пока Артём Дзюба этого сделать не может.
Рейтинг 0
|Автор
Андрей Горюнов
Всё о футболе / Где же ты, настоящая Португалия?
О том, что происходит в сборной Португалии.
Рейтинг +2
Горжусь своей футбольною походкой,
И в чеканке был я самый первый.
Вижу, как качают спартаковскую лодку:
"Почему не я? Почему Гильермо?"
1. Удаление Сантоса - несправедливое.
2. Гол Мартинса засчитали сразу, офсайд определён на вар не был. Значит, гол. Какие вопросы?
3. Плох Спартак, плох, учитывая второй бюджет в лиге, правда. И Зенит в целом сильнее Спартака за последние годы. Да, так и есть.
4. Понятия СПРФ не существует, а ЗПРФ - есть. Людей не обманешь. Ты привёл только однозначный момент с Сантосом, а сколько ошибок было в пользу Зенита за эти годы - это не счесть. Например, в том же кубке России в 2023 г. против Динамо М. На варе увидели, что пенальти чистый, когда Клаудиньо на Тюкавине сфолил. А судейка Кукуляк пошёл сам смотреть, всё чётко видел, но не назначил при счёте 1:1. )) Даже при просмотре вар очевидное решение не в пользу Зенита превращается в его пользу. ) У каких команд ещё есть такое? Перечислять остальное не буду, долго, тем более с тобой это бесполезно, будешь оправдывать решения. А ошибки не в пользу Зенита - штучные. Конечно, ты их помнишь все, потому что их очень-очень мало))
5. В последний раз Зенит гасили в 2006 против ЦСКА, не припомню, чтобы Зенит откровенно уничтожали после. Другие команды в матчах уничтожают периодически, к Зениту все лояльны.
Я болельщик Спартака, и я говорю, что Угальде заслужил вчера получить КК за тот фол.
Но надо же, какие вы молодцы. Ты лучше про незасчитанный гол Балтики скажи или неудаление Вендела и Соболева в игре со Спартаком.
Легко говорить про Динамо Мх, которое, скорее всего, и без этого пенальти прошли бы. Когда очередная мерзкая ситуация не в вашу пользу, грех и не признаться, да? Когда уже откровенный перегиб произошёл, и позорно сопротивляться. И не надо тут рассказывать, какие вы совестливые, я щас заплачу. Аббревиатура ЗПРФ возникла неспроста, долго придётся отмываться.