Трибуна Пользователь
| Комментарии | 108 |
Азубуйке Эгвуэкве: комментарии
| Дата регистрации | 10 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Страшный сон Гены Орлова |
| Комментарии | 108 |
| Дата регистрации | 10 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Страшный сон Гены Орлова |
Помню его легендарный заход в ЛЧ с Копенгагеном, как будто 100 лет назад было
А он ещё и на ЧМ тренирует сейчас, вот неожиданность для меня
Лучшее советское воспитание!
Сорри пацаны, вы правы, я переоценил Динамо
Если твой клуб 50 лет без чемпионств, то про него некорректно говорить «такой клуб как Динамо». Обычный, ничем не примечательный и не выдающийся клуб уровня Ростова.
А такие как бородюк предлагают брать тренеров только потому что они русские. Это, конечно, гораздо более разумный подход
Каждый человек смертен, но не каждый человек — Смертин
Когда уже минуту не вые ывался тем, что жил в Париже
Свойственно всякой срани подзаборной разгонять это про болельщиков Спартака, а потом им приписывать свои же слова)
Когда речь об абстрактной толпе, Тихонов не стесняется использовать оскорбления, а как речь о конкретном человеке, который и ответить публично может, Тихонов сразу отвечает максимально размыто, чтоб не обидеть. Ссыкло ты подлое, Тишка
даже в краснодаре бы большая часть болела за Спартак, если убрать квоты на хозяев/гостей. дарским выскочкам это сложно принять