Рейтинг на сайте 28051  Место 2713
Трибуна Пользователь
Джорджио Че, Джорджио Че
Комментарии1779

Джорджио Че: комментарии

Дата регистрации 2 февраля 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Scoring Heads
+2

Он партнеров Панарина в целом хочется плакать

Я полностью согласен, что увольнение Сульшера это самая большая ошибка. Он был на 8 месте лишь. Просто ожидали 1 места от него.
Сейчас по моему скромному мнению вообще неважно кто, Аморим, Хааг, Каррик или Хау. Нужно остановиться хоть на ком-то и дать отработать минимум 1 год, 3 трансферных окна и не сидеть сложа руки, а обновлять состав и продавать пассажиров, ветеранов и прочих.

Руководителям невротикам не место тут, если они судорожно метаются при малейшем кризисе.

Вы рассуждаете о команде, как о имени, не как о наборе игроков. Те команды уже не содержали его игроков. Она заглохла, что логично, но заглохла так надолго из-за руководителей, Вудвордов и прочих деятелей. Которые крайне неудачно омолодили команду.
За сезон Мойеса приобрели лишь одного достойного игрока - Мату.
Как заменили ушедших в 14 году Виду, Рио, Эвра и остальных? Рохо, Блиндом и Шоу.
Как заменили ушедших в 15 году Нани, Перси, Чичарито? Марсялем, Депаем, Шнайдерлином.
Так можно долго продолжать.
За 13 лет не наберется и 10 удачных покупок. При таком поступательном понижении качества невозможно не скатиться.

Такой сезон не грядет, потому что до этого, Артета 2 года болтался на 8 месте, потом было 5-ое. Его 3 года терпели и вот результат. В Манчестере все иначе. 2-3 месяца и все, на выход.
Так этот и тот же тренер. Слабость состава видна особенно в тяжелые моменты. Убежден, что там был оверперформанс. Найдите хотя бы кого-то за исключением 2-3 человек, кто реально бы усилил сейчас Арсенал или Сити. Качество игроков МЮ ниже.

Рыба гниет с головы - это верно. В данном случае это руководство, которое поддается общественному мнению: октябрь-ноябрь результата нет - увольняй! Только они могут разорвать этот круг и не пойти на поводу у общественности. Нужно перетерпеть, сцепив зубы, этот момент, когда очень хочется в очередной раз начать сначала.
Артета 2 года занимал 8 места и играл только в ЛЕ. А потом еще 4 года шел к чемпионству. Руководству пора понять, что сейчас МЮ не сильно отличается от того Арсенала 19/20. В такие моменты видно, насколько слаб этот состав. Тут и Гвардиола не помог бы, потому что как мы знаем, после 2 месяцев неудач тренера уже провожают. 2 месяца! Мойеса терпели сезон, а состав у него был чемпионский.

Не увидел ни одного аргумента, почему Ферги оставил выжженное поле после себя. Он оставил команду чемпиона. Да она не была молодой, но за 1 год не могла моментально постареть. Да и что-то омолодить ее были и средства и возможности, но игроков брали все тренеры исключительно для результата здесь и сейчас.
Да и вообще, САФ ушел 13 лет назад. После этого были весьма стабильные и относительно успешные периоды. Кубки, 2 места, финалы ЛЕ. Поэтому то что сейчас в клубе это уже новые витки. На момент прихода Моуриньо уже никого не было почти со времен САФа.

Не знаю кто автор этого блога, но это крайне эмоциональный человек скорее всего. Желать увольнения тренера - худшая идея. Потому что это уже проходили много раз. Во-вторых, люди требуют результат в первом же полноценном сезоне? Вспомните первый сезон Артеты. Человек 7 лет шел к титулу. А тут 2 месяца и все? Вот из-за таких решений круг замыкается. Игроки на поле, а не тренер, большая часть результата это их ответственность.
Придет Конте, поможет? Придет Гвардиола, поможет? Нет, с этим набором игроков ничего не изменится за 2-3 месяца. Ведь судя по всему, именно 2-3 месяца неудач и вы снова будете просить уволить.

Наивно полагать, что даже поражение станет индикатором увольнения Кэррика.
Ну а по поводу составов, предложите кого покупать командам АПЛ из команд не сильнее их ?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+