пример ошибок Антонелли ? в Мельбурне только слив на старте в Китае слив на старте и перетормозил в шикане за пару кругов до финиша в Японии только слив на старте в Майами только слив на старте в Канаде были обоюдные ошибки на торможении в борьбе
Да вы что.. Процедура старта с доп.огнями существует ещё с начала сезона, но Мерсу это никак не помогло. Только с Канады команда обновила софт по стартам и ситуация улучшилась.
ну да, медленных и среднескоростных поворотов нет
Что же Феррари не выиграли в Монако ?
такая, что при нагреве у соперников она падает, а у Мерса нет
Читерский ? В чем, в стабильной степени сжатия ? Тем более с Монако уже новая проверка на "горячую".
у него не было контракта на 2026-й
и как определили отсутствие таланта и упорства ?
пример ошибок Антонелли ?
в Мельбурне только слив на старте
в Китае слив на старте и перетормозил в шикане за пару кругов до финиша
в Японии только слив на старте
в Майами только слив на старте
в Канаде были обоюдные ошибки на торможении в борьбе
Была замена ДВС ?
Да вы что.. Процедура старта с доп.огнями существует ещё с начала сезона, но Мерсу это никак не помогло. Только с Канады команда обновила софт по стартам и ситуация улучшилась.
Ошибки при борьбе за лидерство на паровозной трассе ? Ну да, забавно.