ну да, медленных и среднескоростных поворотов нет
Что же Феррари не выиграли в Монако ?
такая, что при нагреве у соперников она падает, а у Мерса нет
ну да, медленных и среднескоростных поворотов нет
Что же Феррари не выиграли в Монако ?
такая, что при нагреве у соперников она падает, а у Мерса нет