Рейтинг на сайте 9193  Место 7900
Трибуна Пользователь
Комментарии1350
Статусы1

Евгений Кошелек: комментарии

Дата регистрации 13 января 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Евгений Алексеевич Кошелек
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2024
0

Момент с Соболевым в штрафной, вот тут ему нужно было падать, когда тянули за футболку, были бы все основания ставить пенальти, но он пытался доиграть до конца, в итоге мяч уже сошёл с ноги. Но даже тут можно было усмотреть нарушение, потому как, футболку на метр с него оттянули. Вар в этом матче отдыхал, как и Казарцев.

| К записи в блоге Россия-2024
+8

Не понятно, зачем ставят вообще на матчи судью, который в каждом матче косячит и ни один раз. К дерби вообще Мешкова, Казарцева подпускать нельзя. Непонятные трактовки, фиксация нарушений тоже, там даю, тут нет, не видят нарушений. Две ошибки грубых, которые могли повлиять на итоги матча, не удивлюсь если судьи получат неуд.

В Зиньковском я, лично разочаровался, ему 28 уже и он сдал на столько, что когда он на поле, толку ровно столько же, когда он на лавке.

Ну а что, логично. Нового тренера ещё даже в перспективе не видно, но Слишковича мы не оставим 100%, который уже больше 2-х лет в Спартаке работает, в этом всё наше руководство. А вдруг он выдаст победы в оставшихся матчах, что тогда делать? Хороший для него стимул.

Вам нужно это топ-4? Пока мы барахтаемся уже 20 с лишним лет, за редким исключением, другая команда штампует чемпионства. Мне это топ-4 нахрен не тарахтело, команда должна бороться за победы в турнирах. А у нас каждый год только амбиции, с составом, который им не соотвествует.

Очнись, сколько тренеров уже переварил Спартак, а вот титулы и игру они ставят в другом потом месте. Лучше покупать 2-3 топовых игроков в трансферное окно, чем 10 русских паспортистов. Даже Краснодар уже не верит в своих воспитанников, ставка на легов.

Когда Спартак играет с другими командами, такое ощущение, что да они сильнее. Либо игроки попадают в Спартак и на этом перестают прогрессировать.

А какой может быть план, когда игроки мяч теряют на ровном месте, пас рядом стоящему отдать не могут, я не говорю вообще о дальних передачах, постоянно всё мимо или в аут. Тренер должен строить команду, а не учить игроков азам футбола, это в спортшколе делают и если игроки плохо с этим справляются, вряд ли с ними можно на что-то расчитывать. Команда в последние годы зависила от Промеса, если игра у него не шла, то другие тоже ничего не показывали. Как только Промес присел, игры вообще не стало, на эмоция что-то где-то получалось, а так сплошное разочарование. С этим составом ни один тренер мира на что-то серьёзное в долгосрочной перспективе не сможет претендовать. Барахтаться в середине таблицы, состав за исключением 3-4 человек просто средний.