Рейтинг на сайте 7946  Место 9988
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Глаз Народа
+12

Это самая яркая победа на турнире лично для меня. Капитальная красотка!

Буквально час назад читал статью о том, как Лемье спровоцировал заварушку в финале между Монреалем и Филой в мохнатом году. И тут такая печальная новость.

Грустно, но вернуться в НБА не сможет не только в следующем сезоне, но, возможно, уже вообще никогда

| К записи в блоге Alexeew.Design
+1

Это великолепно!

| К записи в блоге BasketAll
+9

Перед началом сезона Финикс, казалось, опустился на самое дно. Без звезд, без драфт-пиков, какая-то безнадежная организация. Но по итогу их матчи стали одними из самых интересных по ходу чемпионата лично для меня, жаль, что не вышли на шпор в плей-офф.

| К записи в блоге Alexeew.Design
0

Современная эмблема выглядит, как бы странно это ни звучало, несовременно. Оба предложенных варианта лучше оригинала. Второй и вовсе сразу вызвал вау-эффект. Я не дизайнер, но вы не пробовали разместить буквы на втором лого так, чтобы линии, соединяющие центры этих букв, были параллельны сторонам синего треугольника? ЦС вдоль одной из сторон, КА - вдоль другой (чтобы Ц и А не попадали в область треугольника). Но я понимаю, что в этом случае придется уменьшить шрифт.

Вам нужно перечитать текст внимательнее

| К записи в блоге Баскетболь
0

Ближе к пенсии сыновей подтянут и всю ротацию Бакс забъют

| К записи в блоге Bank shot
+5

Ты предлагаешь оставить такой выбор своим внукам в 2100 году?

| К записи в блоге Гамарджоба
0

Персонаж спорный, но статья интересная. Зачем минусуют, непонятно.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+