Трибуна Пользователь
| Комментарии | 76 |
Сергей барсаглор
| Дата регистрации | 11 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 76 |
| Дата регистрации | 11 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Как преданный болельщик Барселоны со времен Ладислава Кубалы, поддерживаю руководство клуба и Лео.
Лео должен завершить карьеру в Барсе.
он приносит клубу в 5 раз больше денег, чем его контракты.
мешок в очередной раз заманил игрока деньгами
Опять ноет. Ну не заиграл ты, отказались под тебя столба строить игру и менять схему, не ной.