Рейтинг на сайте 2  Место 338421
Трибуна Пользователь
Комментарии172
Статусы0

aritel1111

Дата регистрации 10 января 2013
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан

Комментарии

| К материалу Норвегия, вперёд!
0

Информация из инсты Акселя:
http://instagram.com/p/uVdu77ts2y/?modal=true

| К материалу Норвегия, вперёд!
0

Дерьмо случается, и оно случилось((( со слов Акселя, он порвал ахилл в банальной игре в футбол с командой по завершении тренировки ((( Это к вопросу о биатлоне на сегвеях в исполнении топ спортсменов...
Акселя сразу прооперировали в больнице Инсбрука, куда он обратился. Никто не может назвать точных сроков восстановления. Видимо, две недели иммобилизации, а дальше будут посмотреть.
Очень неприятная травма для любого спортсмена, а для горнолыжника, тем более(((

| К материалу Норвегия, вперёд!
0

Сейчас они попытаются вернуть его в биатлон.
.......................................................................
ИМХО, это самый реальный на данный момент его источник доходов. Но захочет ли сам Свенсен остаться? С таким "тренировочным" режимом ему очень тяжело себя мотивировать на жёсткие тренировки и сборы, как и поездки на этап, если дома всегда праздник (а праздновать мальчик любит).
Не думаю, что сезон будет провальным. Всё-таки ЭХС величайший талант, какой не пропьёшь даже с такой компанией. Так что КИБУ ему не грозит, как и провал в тотале. ИМХО, даже никакого Свенсена хватит на достойный результат. Другое дело, что эта рутина ему порядком надоела, поэтому он и затрындел о скором завершении карьеры.
Согласна, если Сэм найдёт более достойную добычу, ЭХС перестанет её и компашку интересовать. Но найти второго такого лоха не так уж просто. А Петя долгосрочный проект, ещё и труднореализуемый.
С беременностью явные сомнения. Если б хотела, давно бы реализовала свои хотения. Но, ИМХО, это сейчас и самой ей не на руку.

Друзья

Подписчики