Почему его называют Дьокерешем, через "д"? Ведь он Viktor Einar Gyökeres; шведское произношение — Виктор Йёкереш (Википедия) Или хотя бы через "г". Откуда там взялась буква "д"?
Спасибо, конечно, за совет! Я как раз с ними и сражаюсь идеологически, направляя их на прямой путь. И я здесь ни в коем случае не пытаюсь лечить вам что-то. Мне, в любом случае, ни холодно, ни жарко от ваших мнений и высказываний. Просто, иногда вам стоит, скажем так, шире открывать глаза, мой вам искренний совет. Не думайте, что вы одни такие пушистые, а все вокруг плохие. К этому я призываю в первую очередь самого себя. Всем добра!
Почему его называют Дьокерешем, через "д"? Ведь он Viktor Einar Gyökeres; шведское произношение — Виктор Йёкереш (Википедия) Или хотя бы через "г". Откуда там взялась буква "д"?
Спасибо, конечно, за совет! Я как раз с ними и сражаюсь идеологически, направляя их на прямой путь. И я здесь ни в коем случае не пытаюсь лечить вам что-то. Мне, в любом случае, ни холодно, ни жарко от ваших мнений и высказываний. Просто, иногда вам стоит, скажем так, шире открывать глаза, мой вам искренний совет. Не думайте, что вы одни такие пушистые, а все вокруг плохие. К этому я призываю в первую очередь самого себя. Всем добра!
Тоже верно, не могу не согласиться.