Трибуна Пользователь
| Комментарии | 18 |
| Статусы | 1 |
Ослик : комментарии
| Дата регистрации | 2 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Владимир Александрович Ким |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Моя крепость - тело под моей одеждой. |
Последнее фото - вот это маркетинг по нашему
А откуда собственно столько желчи то? Не очень понятно что хотел сказать автор. Просто полить грязью то любой может, а аргументы? Где же они?
По-моему симпатичная девушка с хорошей СПОРТИВНОЙ фигурой, которая причем еще и функциональная. Автор, ты сам может быть выступаешь по правилам к-1 или мма? Если да, то откуда столько негатива?
Всем плевать. Слюной.
Не фаворитам. Предпочтение всегда за чемпионов. Потому что они защищают. Чтобы стать "Neeeeeeeew welterweight champion" нужно именно доминировать, а не просто идти на равных.
Френк Мир не лучший, но есть у него харизма, стиль и конечно же, настоящее бдд, а не от братьев ногуэра
Уважаемый Алистар, назовите ваши силовые показатели в трех базовых упражнениях:
- приседания со штангой;
- жим лежа со штангой;
- становая тага (классическая).
Если некоторые упражнения заменяются тренажерами, то озвучьте их.
Да бросьте вы. Мира - уволить? Не смешите меня. Мир выступал ой с каких времен. Его никогда не уволят, просто заставят уйти по собственному желанию, и барнету он не проиграет, я надеюсь. Но даже после плохо исхода никуда он не уйдет. Это же МИР, у него фанов больше чем у кормье и брауна и сильвы вместе взятых. Глупо увольнять его.
Кормье - переоценен. Не показал ничего достойного. План на победу. Как мачида с хэндо. Жалкие бои. Если все будут следовать этому тренду от спорта ничего не останется
дешево, сердито, но правда
Полностью согласен. Буду топить за мира