| Комментарии | 67 |
| Статусы | 22 |
| Дата регистрации | 15 декабря 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
В этом году во всём мире, ну или почти во всём, отмечается весьма важное событие, 150 лет со дня образования Футбольной Ассоциации Англии, первого масштабного футбольного института. Именно благодаря Ассоциации и её руководителям, футбол превратился в игру, которую мы любим и знаем.
В составе команды Реал Кастилья. (Фото под катом)
Блог «Steel Persimmon» рассказывает о человеке, профессионализмом которого восхищаются, при этом сам он восхищается Погребняком и Муссолини.
Блог «Steel Persimmon» рассказывает о человеке, который помимо основного занятия – игры в футбол, прославился своими рекламными контрактами. Человек, с появлением которого, футбол ни когда не станет прежним!
Блог «Steel Persimmon» рассказывает о человеке, который помимо основного занятия – игры в футбол, прославился своими рекламными контрактами. Человек, с появлением которого, футбол ни когда не станет прежним!
Ещё в 2011 году, после победы в финале на Кубке Америки, Диего Форлан во всеуслышание заявил, что его дед и отец, так же добивались этого результата. Тогда я впервые услышал о династии Форланов. Недавно я вспомнил об этом факте, и после атаки на иноязычные сайты, обнаружил, что династия состоит не из трёх, а из пятерых футболистов. Оказывается, два дяди Диего, так же играли в футбол, и оставили не малый след в его истории. Но обо всём по порядку.
В 2006 году, юношеская сборная России выиграла Чемпионат Европы до 17 лет, в Люксимбурге. Эта победа, стала первой в истории России, в подобных соревнованиях, и вторая за всю историю отечественного футбола. Давайте посмотрим, что же стало, с золотой командой России. Кто оправдал надежды?!
Нынешний год, ознаменовался двумя, весьма важными, тенденциями. Во первых, футбол в России, всё больше стал политизироваться. А во вторых, клуб «Зенит», стал критически обсуждаться, не только по причине наличия в спонсорах «Газпрома».