Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

Bosco

Дата регистрации 11 декабря 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге На злобу дня
0

/Когда Ира и Андрей ушли из спорта, я на некоторое время вообще потерял вкус к танцам на льду. /
Надо же ! И я тоже...Я ещё спорила со многими , перессорилась с теми кому Линичук- Кирпоносовм нравились. Только что написала об этом... и про болото .. и это болото до сих пор тянет наши танцы назад в восьмидесятые

| К записи в блоге На злобу дня
0

Юрий , во многом как свои мысли читала. Я так любила М-М, что после их ухода надолго перестала смотреть фигурное катание. Их просто затоптали , задолбили. Они были новаторами, поворотниками новой эры в Ф, К.
Но вот, что мне кажется смешным.- мнение о костюмах наших фигуристов той эпохи. Костюмы были потрясающими, новаторскими , отточенными по стилю и они просто поражали воображение. Как раз у иностранцев тряпочки не отличались остротой смотрелись никакущими. И ни о какой чопорности не могло быть речи- будучи стилистом и знаю о чём говорю. Где там вы увидели сплошь рюши и оборки? Цветовые растяжки, роспись, вышивка- да! Это было очень модно ! Кстати все костюмы им делал Зайцев, а тогда он был не пике своего таланта.
А сейчас «вот новый поворот»!
Марина Зуева поставила иную Кармен- без затасканного романтизма, псевдо фламенко, красной розочки в волосах и красного гипюра - мне эта трактовка напоминает танец М-М - для Виртью-Мойер и слышу знакомые интонации и вот уже они на втором месте. Кармен Виртью гораздо ближе к образу Мериме. Это ново и жёстко и... против шерсти.
А что вы думаете о Новой Кармен?