Рейтинг на сайте 5  Место 282409
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

petiv

Дата регистрации 6 декабря 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Глаз Народа
+2

Будучи профессиональной спортсменкой и, похоже, здравомыслящим практичным человеком, и якобы прочитав сообщение от ВАДА, тем не менее, не просчитать на два хода вперед и подвергнуть риску все - блестящую карьеру, налаженный бизнес, прекрасную репутацию? Для этого должны быть очень веские основания, которых пока не видно. Так что вполне разумно, на мой взгляд, допустить, что она действительно не читала эти сообщения. Что касается начинающих профи, то им, по большому счету, терять нечего - почему бы не рискнуть?

Предложение благое по форме, но абсолютно извращенное по сути. У нас нет госкомпаний, которые в той или иной мере не являлись бы собственностью узкого круга лиц, особо приближенных к трону, с одной стороны, и нет частных компаний, сравнимых по уровню капитализации с вышеупомянутыми госкомпаниями, чей начальный капитал не был бы получен с помощью жульнического дележа госсобственности бывшего СССР. Поэтому обсуждаемый запрет есть не что иное, как завуалированная под благое дело разборка между миллерами, якуниными и пр., с одной стороны, и федунами, роттенбергами и иже с ними, с другой. Ну, предположим, уроют на этот раз одни других, и что мы будем иметь? Вместо зенитов и локомотивов первенство возглавят спартаки и динамо. И только самые наивные люди будут надеяться, что это каким-то чудесным образом улучшит их жизнь.

Дык ведь чтобы там залетало, здесь хотя бы заползать должно. А то, во что вы играли и назвать то слов не подберешь, маята какая-то. Только сербам мешали. Каждый второй пас - сопернику. Мыслей в атаке - ноль. Аршавин в свои худшие годы за 10 минут создавал моментов больше, чем вы за всю игру.

Друзья