Шел 2026-й… Третьяк все считал стадионы
«А кто бы его иначе в телевизор-то пустил?!»
Нужно срочно всем встать на колени перед истеричкой с бровки, поднять ему зарплату и продлить контракт еще на 10 лет.Пожалеем серба
Шел 2026-й… Третьяк все считал стадионы
«А кто бы его иначе в телевизор-то пустил?!»
Нужно срочно всем встать на колени перед истеричкой с бровки, поднять ему зарплату и продлить контракт еще на 10 лет.
Пожалеем серба