Рейтинг на сайте 62  Место 136680
Трибуна Пользователь
Комментарии49
Статусы0

aspopov

Дата регистрации 27 ноября 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 62
Любит
О себе Болею за ЦСКА с 1967 года

Комментарии

Пишете неплохо, язык неплох. Но задаваемый вами дискурс неверен и недостаточен. Бубнов не таков, как вы пытаетесь его нарисовать. Он не настолько прост, скорее вы выглядите простаком, когда видите и приводите только часть его имиджа в качестве единственной детали характера. Похоже, у вас идиосинкразия к определенным типажам.
Между тем, я не так уж мало видел его выступлений, и скажу, что в промежутках между киданием дерьма на вентиляторы, кроме которого вы ничего не видите, он высказывает весьма толковые соображения, как о конкретных играх и игроках, так и о российском, и не только, футболе в целом.
Губерниев оказался более прозорливым -- обывателю (а это всё население страны) нужны разные блюда, есть баланду только одного типа, даже если ее готовит пятизвездочный мишленовский шеф, надоедает. Нужны и гари невиллы, и васи уткины, и бубновы.
А вы просто решили постучать в Бубен, видимо, неспособны слышать другие инструменты и играть на них. Пытаетесь пафосом добрать. Довольно тошнотворным, на мой вкус.
P.S. Кстати, вышесказанное можно применить и к Жириновскому.

| К записи в блоге Спартак Плюс
0

По Федуну, в общем, все верно, но отсылки к примерам других клубов -- сплошные мифы.

| К записи в блоге Рыцарь дня
0

Я болею за футбольный ЦСКА (впрочем, и за все остальные -- хоккейный, баскетбольный -- тоже) с лета 1968 года.
Сейчас ЦСКА и молодой "Краснодар" (как второе место). В ФНЛ -- "Сибирь" и "Томь", естественно.

Подписчики