Рейтинг на сайте 68872  Место 833
Трибуна Пользователь
Кирилл Шулика, Кирилл Шулика
Комментарии40

Кирилл Шулика: посты

Дата регистрации 19 ноября 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Основатель блогов
Награды
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Итог матча Хорватия-Дания: Россия сыграет в полуфинале

В Нижнем Новгороде, наверное, только болельщики сборных Хорватии и Дании, перуанцы с аргентинцами и я смотрели футбол, остальные праздновали победу сборной России над Испанией, чаще кричали «Акинфеев!», реже «Россия!». Увиденное дает мне возможность утверждать, что России вполне по силам выйти в полуфинал.

Каспер Шмейхель, Златко Далич, Даниел Субашич, Станислав Черчесов, Сборная Хорватии по футболу, Сборная Дании по футболу, Сборная России по футболу, Ивица Олич, Сборная Испании по футболу
Рейтинг +56
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Сборная России уже красавчики!

У России снова есть футбольная сборная. Впервые с 2008 года.

Сборная Испании по футболу, Станислав Черчесов, болельщики, Сборная России по футболу
Рейтинг +33
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Футбол показал нам прекрасную Россию будущего

Я утверждаю, что Чемпионат мира по футболу – лучшее, что было в истории постсоветской России.

видео, фото, болельщики
Рейтинг +61
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Мордовские бабушки встретили Панаму с Тунисом, а также еще половину географической карты

«Самым бессмысленным матчем в самом бессмысленном городе» я назвал игру Панама-Тунис в Саранске. Но у меня на нее были билеты, поэтому не поехать я не мог. Матч оказался историческим. Совершенно точно для Мордовии, почти точно для России, а может и для групповых матчей Чемпионатов мира вообще. На стадионе мне встретилась половина географической карты мира! В городе же их кормили и пели добрые мордовские бабушки.

болельщики, Сборная Туниса по футболу, Криштиану Роналду, Мордовия Арена, Сборная Панамы по футболу
Рейтинг +115
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Тиаго Силва должен был забить в Москве… Правда, еще в 2005 году и в составе «Динамо»!

Для меня главная звезда сборной Бразилии это защитник Тиаго Силва. Он чуть не умер от туберкулеза в 2005 году, когда приехал в «Динамо». Но он все пережил и стал основным игроком и в некоторых матчах капитаном сборной Бразилии.

Динамо Москва, Тиаго Силва, Флуминенсе, ПСЖ, Юрий Васильков, Алексей Федорычев, Сборная Сербии по футболу, Сборная Бразилии по футболу, Милан
Рейтинг +33
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Мне жаль Южную Корею!

Я болел за Германию, но немцы не заслужили выхода в плей-офф, никакой футбольной несправедливости в их провале нет. Но жесточайшая футбольная несправедливость в том, что домой едет сборная Южной Кореи. За такую игру с Германией я бы из сразу отправил в полуфинал.

Сборная Южной Кореи по футболу, Сборная Германии по футболу, Мануэль Нойер, Гус Хиддинк, Сборная Швеции по футболу, Сборная Мексики по футболу, Йоахим Лев
Рейтинг +9
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Россия-2008. Можем повторить?

Россия в 1/8 финала играет с Испанией. Это всего лишь третий матч плей-офф на крупных футбольных турнирах в истории нашей страны. Счет пока 1:1. Ровно десять лет назад на ЕВРО была Голландия, а потом та же Испания, которая показалась космосом. Сейчас Испания это даже не Голландия той эпохи. Так что можем повторить!

Гус Хиддинк, Виктор Прокопенко, Сборная Южной Кореи по футболу, Сборная Англии по футболу, Станислав Черчесов, Сборная Турции по футболу, Сборная Нидерландов по футболу, Сборная России по футболу, Сборная Испании по футболу
Рейтинг +25
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Японская принцесса и африканский карнавал в Екатеринбурге. Такого город не увидит больше никогда!

Каково это – столкнуться нос к носу с японской принцессой и пойти смотреть футбол на сенегальский фан-сектор? И это еще не все!!! По пути на стадион, называемый кастрюлей, надо пройти СИЗО и резиденцию митрополита. Это Екатеринбург, детка!

Сборная Сенегала по футболу, Садьо Мане, Сборная Японии по футболу, Екатеринбург-Арена, Шейк Ндойе, болельщики
Рейтинг +180
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / «Сербия! Руссия!». Сербы – самые любимые гости Чемпионата мира в России

Политика, братство русских и сербов, колоритные швейцарцы, угощающие все кофе и шоколадом… И это все самая западная точка Чемпионата мира, а именно Калининград.

Сборная Швейцарии по футболу, Сборная Сербии по футболу, Джердан Шакири, болельщики, Ростех Арена
Рейтинг +89
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Леонид Слуцкий прокомментировал игру Лионеля Месси

Вряд ли с ним нельзя согласиться после 0:3 от Хорватии.

Сборная Хорватии по футболу, Сборная Аргентины по футболу, Лионель Месси
Рейтинг −21
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+