Рейтинг на сайте 68872  Место 841
Трибуна Пользователь
Кирилл Шулика, Кирилл Шулика
Комментарии40

Кирилл Шулика: посты

Дата регистрации 19 ноября 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Основатель блогов
Награды
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / На футбол должны ходить! Не только на Чемпионат мира

Как показывает опыт, после Чемпионата мира запала болельщиков ходить на футбол хватает года на два. Это на самом деле хорошая новость, потому что за два года из унылого действа при пустых трибунах можно сделать лучшее место для семейного отдыха. Правда, для этого в первую очередь клубы, а во вторую государство должны изменить подход к футболу.

Амкар, Организация РПЛ, стадионы, болельщики, Тосно(до 2018)
Рейтинг +54
|Автор Кирилл Шулика

Как российские владельцы иностранных футбольных клубов борются с вступлением Македонии в НАТО

Из Греции в начале недели выслали двух российских дипломатов. Официальная причина – «поведение, направленное на вмешательство в проблему бывшей югославской республики Македония». Расследование показало, что финансировал вмешательство владелец греческого футбольного клуба ПАОК российский бизнесмен Иван Саввиди.

Иван Саввиди, высшая лига Северная Македония, ПАОК, Ростов, высшая лига Греция, СКА Ростов, болельщики, Вардар
Рейтинг +97
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Pussy Riot на финале Чемпионата мира это постановка?

Слишком много совпадений и так не бывает.

Сборная Хорватии по футболу, Сборная Франции по футболу, болельщики, Деян Ловрен, Лужники
Рейтинг +83
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Мой Чемпионат мира - 8 городов и 13 команд

Чемпионат мира - главное событие в истории постсоветской России. И футбол не мог им стать, он есть 365 дней в году. Главными на Чемпионате мира стали люди со своими эмоциями и счастьем. Великая игра стала лишь поводом. Любое же историческое событие нуждается в подробном описании. Я после своего безумного трипа тоже решил написать небольшой кусочек летописи.

Газпром Арена (Крестовский), болельщики, Ак Барс Арена, Олимпийский стадион Сочи, Совкомбанк Арена, Волгоград-Арена, Ростех Арена, Екатеринбург-Арена, Мордовия Арена
Рейтинг +97
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / В Питере проводили самую симпатичную команду Чемпионата мира и самое яркое событие постсоветской России

Я не знаю, как у остальных, но вот у меня в окружении приз зрительских симпатий могла без всякой конкуренции взять Бельгия. Далеко позади хорваты, которые обыграли нашу сборную и показали сольный номер Виды. То есть «после России» болели именно за Бельгию.

Кевин де Брюйне, Газпром Арена (Крестовский), Сборная Бельгии по футболу, Сборная Англии по футболу, болельщики, Тома Менье, Эден Азар
Рейтинг +49
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Хорваты покорили Россию не только футболом

Наверное, все-таки уже сейчас можно назвать сборную Хорватии главной сборной на Чемпионате мира в России. Именно хорваты стали самыми яркими.

Сборная России по футболу, фото, Лужники, Домагой Вида, болельщики, Сборная Англии по футболу, Сборная Хорватии по футболу
Рейтинг +86
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Отстаньте от Смолова и Фернандеса!

Сейчас уже улеглись эмоции после исторической игры сборной России с Хорватией, но остался осадок. Часто встречаешь публикации или комментарии о том, что Федора Смолова не должно было быть в команде, он подвел вместе с Марио Фернандесом аж целую страну. На самом деле это не так и оба игрока являются частью того уникального коллектива, созданного Станиславом Черчесовым.

Станислав Черчесов, Марио Фернандес, Сборная Хорватии по футболу, фото, Сборная России по футболу, Федор Смолов, Роберто Баджо, Гарет Саутгейт, видео
Рейтинг +60
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / У меня на плече плакал аргентинец. Россию проводили с Чемпионата мира со слезами

Я сдержался, хотя, наверное, надо было… Невозможно поверить, что это случилось и закончилось. Сборная России влюбила в себя не только нашу страну. После пенальти Ракитича у меня на плече рыдал аргентинец, с которым мы заводили трибуны криками «Россия!».

Станислав Черчесов, болельщики, Олимпийский стадион Сочи, Сборная Хорватии по футболу, Сборная Англии по футболу, Евро-2008, Сборная России по футболу, Гус Хиддинк, Лужники
Рейтинг +210
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Россия-Хорватия: второй наш матч века за неделю

Сборной России повезло с сеткой. Там нет Бельгии, Франции или Бразилии, но все подарки уже кончились, теперь настоящая мужская борьба и часто надо не выиграть, а перебороть.

Фернандо Йерро, Сборная Хорватии по футболу, Олимпийский стадион Сочи, Станислав Черчесов, Сборная Испании по футболу, Златко Далич, Сборная России по футболу, Юрий Жирков, Лужники
Рейтинг +28
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Культ Саламыча. Так все-таки почему эта сборная и этот тренер подошли друг другу?

Я написал еще в апреле, что Станислав Черчесов подходит этой сборной. Не вообще любой команде, а именно нынешней сборной России. Теперь я расскажу, почему я утверждал это, когда оно не стало мейнтримом.

Станислав Черчесов, болельщики, Спартак, Игорь Денисов, Егор Титов, Сборная России по футболу, Юрий Жирков, Юрий Семин, Динамо Москва
Рейтинг +117
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+