Рейтинг на сайте -11  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии52
Статусы0

zadynamo0101

Дата регистрации 17 ноября 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

У нас Борис Стругацкий умер
-----------------------------
Туда ему и дорога. По-моему уже давно пора перестать проявлять уважение к людям, участвующих и/или способствующих развалу союза. Пускай хоть они семи пяди во лбу.
У нас вон, по Талькову до сих по скорбяк, а ведь он в свое время со сцены орал «А в Америке хорошо»
.
Говно бывает талантливым, пора уже это признать и не соболезновать о смертях мразей.

Скажу очень честно, мне стыдно за Петербург, фанатов и команду.
Даже кавказы так себя не ведут. Да, они выгораживают своих, но всегда проводят внутренний разбор полетов и стараются наказывать виновных.
А запитер - это вообще.... мрак.

Скажи честно, ты на самом деле думаешь, что Шунин действительно жестоко пострадал от дымовухи, упавшей в двух метрах от него и все последующие медицинские спекуляции реально что-то стоят?
-------------------------------------------
Нет, думаю у него все нормально будет. Вряд ли этот инцидент приведет к значительному ухудшению зрения и тем более слуха. Но все равно, полагаю, не здорово приятно когда тебе в глаза летит всякая горячая химия, который начинены петарды. Уверен, Шунин не симулировал когда лежал на земле, просто за болевым шоком не последовало никаких особых осложнений (надеюсь на это). Это не война и футбол и матч остановили совершенно по делу.
Скажи честно, ты на самом деле думаешь, что организатор матча не несёт абсолютно никакой ответственности за порядок и безопасность на стадионе?
-------------------------------------------
Считаю что должен, однако не понимаю (а кто-то вообще понимает?) как можно было докопаться до петард в .... отверстиях зенитовцев.
Ни один клуб РФПЛ не занимается глубоким досмотром болел, почему же надо ставить это в вину Динамо? Да и если бы занимались, крику было бы омг.
Скажи честно, ты на самом деле думаешь, что Динамо действительно заслужило победу в матче после бессовестного дайва Кокорина, приведшего к штрафному-и-голу в конечном итоге, но при этом данное судейское решение раскалило атмосферу на стадионе?
-------------------------------------------
Это вообще смешно- газовикам вайнить на судейство. У вас в последних матчах в РФПЛ судейских подарков куча- два левых пеналя, левый «розыгрыш штрафного», левое удаления у соперника и т.д.
Тем не менее вы считаете свои победы совершенно заслуженными.
Скажи честно, ты на самом деле думаешь, что анальная сказочная экзотика про проносы хлопушек в жопах зенитовских фанов является нормальным, приличным аргументом в официальном заявлении клуба Динамо, ссыкливо желающего не только избежать всякой ответственности, но и слупить кое-какой гешефтик с этого события?
-------------------------------------------
Вообще-то это не сказочная экзотика, а официальное заявление УВД области. Причем случай уже не первый, и в предыдущем случае тоже было официальное заявление полиции. А уж насколько этично прятать хлопушки в опах это уже к вам вопрос.
Скажи честно, ты на самом деле думаешь, что шлейф аналогичных хулиганских скандалов сопровождающий именно Динамо это всё ещё недостаточный повод задуматься о серийности, «фирменном почерке» происходящего?
-------------------------------------------
Один прецедент с Торпедо -это по-вашему шлейф? Забавно =)
Диагноз вам можно ставить однозначно- газпром головного мозга. Сомневаюсь что он лечится. но вы все-таки попробуйте, а то всю жизнь таким глором прожить убого.