Трибуна Пользователь
| Комментарии | 16 |
Виктор Коркин
| Дата регистрации | 14 ноября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Виктор Коркин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 16 |
| Дата регистрации | 14 ноября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Виктор Коркин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вот поголовно все пишут про "уходит эпоха...". Мне кажется что всё несколько иначе. Эпоха ушла уже довольно давно, и только Арсен оставался напоминанием о ней. Нет игроков которые бились за клуб, а не за новый контракт, почти все тренеры делают то же самое. И только Арсен шёл не замечая всего этого упадка. Эпоха ушла давно - теперь просто затихает последнее её эхо. Такие дела =( WengerOut, но грустно чёт =(
После второй встречи с "краяками" читать дальше не смог. :(
Вероятно потому, что следующий матч будет у МанСити с МЮ. И получается что Маур защищает рекорд Венгера =))