Рейтинг на сайте 45  Место 162311
Трибуна Пользователь
Комментарии27
Статусы0

namzhil7

Дата регистрации 7 ноября 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор namzhil7

Кунжутный Мадрид 2019 / Травма Йовича или Шанс Марьяно

Йович или Мариано!?? Перерывы на игры сборных как всегда в своем репертуаре, сезон может начинаться по разному, и травмы игроков серьезно могут повлиять на результаты, но Наш герой это далеко еще не игрок основы команды Реал Мадрид. Очевидно, что вытолкнуть Карима из старта никому не дано, смешная история получается, только представьте у француза своеобразный челендж на протяжении десяти лет не давать свое место в команде, но при этом играть очень плохо. А что про нашего сербского парня, Лука очень крутой, симпатичный, высокий, есть удар, есть пластика, чутье нападающего, и эти травмы в...

Мариано Диас, Реал Мадрид, Лука Йович
Рейтинг −1

Комментарии

Почеттино построил невероятную команду финалиста Лиги Чемпионов из средних игроков, придет в Реал и сделает тоже самое, нужно поверить и правильно применить Йовича, Эдегора, Родриго. Убрать откровенно сдавших Марсело (лавочник запасной Зидана отыграл в этом сезоне 429 мин, у Менди 511 мин.), Асенсио (0 активных действий, голов 0, пасов 0 ), Бензема, Варан и многих других.
На обновленном стадионе будет позором играть с такой игрой.

буду болеть за Севилью, если проиграем то нужно проиграть еще Боруссии, и все, новый тренер нам обеспечен, этот сломался несите нового"