Рейтинг на сайте 10547  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3251
Статусы0

igor_shtine@mail.ru: комментарии

Статус Удален
Дата регистрации 27 октября 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Саксофоноф
Пол мужчина
Возраст не указан

На пустом месте устроили цирк. Слов нет. А то, что Россию от всех видов спорта отстраняют по расовой принадлежности это ни фига не расизм. Это другое.

Тупость какая-то. Я тоже в сердцах кого угодно могу назвать обезьяной, но я разве я расист? Кубинка классно играла, и я это признал после игры. И потом откуда известно, что это было сказано по поводу Аиламы?

И приём у Воронковой не всегда на высоте, хотя иногда и тащила. Но в концовке третьей партии две подачи в неё решили её исход.

Я бы выделил три момента в игре Локомотива. Яна Щербань. Без неё не потянули бы вообще, даже с Динамо Москва. Потом отличная форма Ежак и отличный центр в лице Юли Бровкиной. Что касается всех остальных, то сыграли на уровне, но могут играть лучше. Особенно Воронковой касается. Очень много концовок запарывает, а разыгрывающая часто выбирает в концовках её для завершения, хотя предпочтительней смотрятся Ежак и Щербань. Либеро сегодня тоже тащила. Молодец!

На фоне такого затишья в спорте, эта финальная серия прямо что-то! Я вообще болею за "Енисей" Красноярск, но в остальном за Локомотив. Хотя стоит признать, что когда Уралочка играет с кем-то кроме Енисея и Локомотива, я болею за неё. Отличная команда! Если в следующем сезоне будет показывать такую игру, то борьба за первенство в чемпионате только обострится. У нас будет четыре команды приличного уровня. Хотя Динамо Ак-барс что-то совсем сдал под конец сезона.
Всем девчонкам спасибо за эту серию! Локомотив не подкачал даже без Смаржек и Липман. Хотя в прошлом сезоне казалось, что Липман прямо полкоманды. Но Юля Бровкина - очень хороший центр. Надеюсь, никуда на следующий сезон не сбежит...

Многие тут говорили, что Воронкова в диагонали смотрится лучше. Но ни фига не лучше, как мы видим.

А Воронкова сколько концовок запорола? Казалось бы хороший приём, играй первый темп, нет всё равно на Воронкову отдаёт Филиштинская. Справедливости ради, все упорные концовки Уралочка взяла.

Она и в серии не особо блистала. Кубинка куда предпочтительней смотрится. Впрочем, и Воронкова у Локомотива не играла в свою силу. Но аутов, конечно, Парубец настреляла многовато.