Помнится, как в комментариях к одному из своих текстов о Мэджике и Лэрри прочитал вопрос "Все говорят, мол, они спасли #НБА. А отчего спасли-то?". Дэвид Хэлберстэм отвечает на этот вопрос взглядом за занавес борьбы между телевизионными каналами.
Дэвид Хэлберстэм рассказывает о том, как знаменитый принцип Гордона Гекко «Жадность - это хорошо» едва не сгубил Национальную Баскетбольную Ассоциацию.
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
www.sports.ru/tribuna/blogs/sportsphilosophy/82275... #Мэджик Уингс
Голодные игры. Как жадность едва не сгубила НБА в 1970-х
www.sports.ruДэвид Хэлберстэм рассказывает о том, как знаменитый принцип Гордона Гекко «Жадность - это хорошо» едва не сгубил Национальную Баскетбольную Ассоциацию.