Рейтинг на сайте 364  Место 68187
Трибуна Пользователь
Комментарии192
Статусы0

Doc74: комментарии

Дата регистрации 21 октября 2012
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Вообще этот плей-офф унылый - результат дебильного распределения по группам в топ-16. Для Фенера что ли это сделали? Группа смерти наголову сильнее. А локо похоже, не закалился как следует и думал, что легко уже выйдет в ФФ. Корона помешала, короче, а опыта понять, что им еще и очень повезло с группой, а не то, что они безусловные гении, у игроков не хватило. Да еще и ругаться начали. Зубков бочку катит на Барцокаса аж публично. Вот это очень плохо. Ощущение, что резервов у них нет.

До чего ж хочется Европейцеву, чтоб хоть и ценой лишения России соревнований, он бы остался со товарищи! А может ФИБА это воспримет как защиту одних общественных деятелей от других, Европейцевых? Как на самом деле и есть. И может быть, министр спорта поможет ФИБА это правильно воспринять? Хотя судя по поведению Мутко, он там вместе с Черновыми. Скорей бы эта мутотень закончилась и они все свалили из баскета навсегда.

Вот с..ки! Это типа "не пускайте УНИКС в Евролигу". Я думаю, если они таким образом наградят российскому баскету, то может быть кто-нибудь даст ход наконец Черным записям и прочему наследию династии?

Почему то решение суда читать приятно) может уберут уже эту крокодилицу вместе с Европейцевым и Черновым к едреной бабушке? Как надоели они..

Так. Даже не знаю, как объяснить-то ( честно). - есть разные уровни понимания вопроса, есть технический, буквенный. Вы на нем и стоите. Собственник НН, а то что это НН оброк платит, вам до лампы. А есть уровень выше, он смысловой. У нас с вами разные смыслы. Вы считаете, что не должен, а. Считаю, чт каждый что-то должен. Дискуссия в любом случае зайдет в Тупик.

Детский сад. Собственник, НН, отработал.. Где бы был в ЦСКа без Иванова, вы и сами прекрасно знаете, и все знают. Засим дискуссию закончу.

У вас вообще-то там одна компания - Сергей Иванов, а он принадлежит государству)))

Да и Норникель конечно, тоже сперли, чего уж там!

Все, кто считает, что государственные компании в том числе, должны платить Кауну миллион в год, а он стране ничего не должен - отправляются еще дальше и болеют за сборную США.