Рейтинг на сайте 20  Место 215460
Трибуна Пользователь
Комментарии101

makilot: комментарии

Дата регистрации 17 октября 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Не будет Евролиги еще долго. Это вообще не к ним вопрос или уровню клубов ВТБ.
Тримбла в евролиге сожрут, у него игра весьма простая - лезть под кольцо и искать контакт. Наши судьи всегда дадут штрафные. В европе срать хотели на такое, сразу -10 очков тримблу.

ЦСКА всегда скупал лучших игроков, т.к. бюджет позволяет. Если это не помогало, покупал судей. Позорища.
УНИКС - очень эффективный клуб. При бюджете сильно ниже Зенита и ЦСКА, и уступая даже Локо, почти всегда берут медали.
Но самое дно - Зенит. Первый по деньгам, остались без медалей, меняя игроков и тренеров.

Димитриевич поехал, в итоге потерянный год. Бако - тоже.
Сейчас этот повторит.
В РФ ЗП будет не ниже, даже выше.
Не факт что он там заиграет, очень много ошибается.

Судейство жесть. На тримбле даже если не трогать свистят фолы.
ЦСКА позорище.

Помню как Швед за Химки играл, просто убийца был.
А сейчас не может открытые броски попасть, пасы мимо.

Уникс похоже сезон завершил. Ничего им уже не нужно.
Второе место при четвертом бюджете - уже успех.
ЦСКА играет очень слаженно.
УНИКС не может справиться даже против простых атак.

В 7 матче уникс зенит стало понятно, что ЦСКА просто лучше.
Беленицкий 0 из 5 трехи, 0 из 2 штрафные.

С таким Униксом ЦСКА даже судьи не нужны.
Только Швед иногда что-то мог.
Рэйнольдс потух.
Беленицкий - Я уже устал говорить, что ему давно пора в МБА.
А Стюарт.. он точно какой-то там лучший снайпер был в Израиле?

Мне одному кажется, что Кливленд похож на гориллу?

ЦСКА, конечно, лучше. Хотя число штрафных в кольцо Уникса что-то выглядит подозрительно..
Беленицкий, на которого молятся казанские болельщики, это жесть. Он не может вообще ничего в атаке. Ни под кольцом, ни со штрафных, ни трехи. Да и в защите нарушает. Это реально минус 10 очков за матч.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+