Рейтинг на сайте 20  Место 215459
Трибуна Пользователь
Комментарии101

makilot

Дата регистрации 17 октября 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Не будет Евролиги еще долго. Это вообще не к ним вопрос или уровню клубов ВТБ.
Тримбла в евролиге сожрут, у него игра весьма простая - лезть под кольцо и искать контакт. Наши судьи всегда дадут штрафные. В европе срать хотели на такое, сразу -10 очков тримблу.

ЦСКА всегда скупал лучших игроков, т.к. бюджет позволяет. Если это не помогало, покупал судей. Позорища.
УНИКС - очень эффективный клуб. При бюджете сильно ниже Зенита и ЦСКА, и уступая даже Локо, почти всегда берут медали.
Но самое дно - Зенит. Первый по деньгам, остались без медалей, меняя игроков и тренеров.

Димитриевич поехал, в итоге потерянный год. Бако - тоже.
Сейчас этот повторит.
В РФ ЗП будет не ниже, даже выше.
Не факт что он там заиграет, очень много ошибается.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+