Трибуна Пользователь
| Комментарии | 101 |
makilot
| Дата регистрации | 17 октября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 101 |
| Дата регистрации | 17 октября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Не будет Евролиги еще долго. Это вообще не к ним вопрос или уровню клубов ВТБ.
Тримбла в евролиге сожрут, у него игра весьма простая - лезть под кольцо и искать контакт. Наши судьи всегда дадут штрафные. В европе срать хотели на такое, сразу -10 очков тримблу.
ЦСКА всегда скупал лучших игроков, т.к. бюджет позволяет. Если это не помогало, покупал судей. Позорища.
УНИКС - очень эффективный клуб. При бюджете сильно ниже Зенита и ЦСКА, и уступая даже Локо, почти всегда берут медали.
Но самое дно - Зенит. Первый по деньгам, остались без медалей, меняя игроков и тренеров.
Димитриевич поехал, в итоге потерянный год. Бако - тоже.
Сейчас этот повторит.
В РФ ЗП будет не ниже, даже выше.
Не факт что он там заиграет, очень много ошибается.