Рейтинг на сайте -42  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии21

MaksF

Дата регистрации 17 октября 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Заеб...ли уже все!Надо доиграть матч на другом стадике,при пустых трибунах!И до 17 тура срочно менять регламент....а то щас будет х..й пойми что!!одни сплошные файер-шоу с петардами!

Я вообще не пойму,как можно так безвольно проигрывать...короче вылетайте с Еввропы,не позорьтесь.Теперь надо все силы бросить на наш чемп.

Я думаю все-таки сезон отработает и домой поедет)

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+