Рейтинг на сайте 77  Место 135572
Трибуна Пользователь
Комментарии80

Julia Ol

Дата регистрации 3 октября 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст 42

Комментарии

Я не обсуждаю Медведеву, я обсуждаю решение ФФКР.. Медведева что, она просто девочка ))

Давайте подождем ее на гран-при, а потом уже будем говорить такие вещи, обыграет не обыграет.. она еще ребёнок, фиг знает как пойдет у нее серьезные взрослые соревнования)

а то что Медведева очередная однодневка, которую сотыми вытащили на чемпионку, потому что наша федерация вдруг окрепла..)) почему автор об этом не думает? мне кажется в следующем сезоне будет то же самое что и с Юлей, отработанный материал.. надеюсь что ошибаюсь))
а пост ужасный..

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+