Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1 |
Женя Лещенко
| Дата регистрации | 3 октября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Женя Лещенко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1 |
| Дата регистрации | 3 октября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Женя Лещенко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Очень жаль Романа,что он поскупился на еще одну ремарку,не считая "ШИДЫВРАЛЬНОЙ"про Моуриньо.В оригинальной версии пресс-конференции,в конце,Луи сказал :"Enjoy the wine and a mince pie.Goodbye”.Одна эта рифмованная концовка,говорит о его яйцах и личности.Статья,носит сугубо,субъективный, характер;как и мой комментарий к ней.Так что пожалуй "Это самая худшая статья года"
Ссылка на оригинал и в конце,кому интересно,есть опрос "Прав ли ван Гаал,что ушел?".
http://www.manchestereveningnews.co.uk/sport/football/football-news/watch-van-gaal-walk-out-10646962