Вот он состав моей мечты!
Ура!!! Дядя Бруну нам сегодня не привезет пару мячей
В преддверии матча с Миланом, даже читать это не хочется. Мысли сейчас о другом...
повторим подвиг БАТЭ
главное не пропустить первыми
Вот он состав моей мечты!
Ура!!! Дядя Бруну нам сегодня не привезет пару мячей
В преддверии матча с Миланом, даже читать это не хочется. Мысли сейчас о другом...
повторим подвиг БАТЭ
главное не пропустить первыми