«Зенит» – «Милан» – 2:3. Автогол Губочана принес итальянцам победу

Сегодня на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге состоялся матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Зенит» принимал «Милан». Встреча завершилась победой «Милана» (2:3).

«Милан» вышел вперед на 13-й минуте благодаря удару Урби Эмануэлсона со штрафного, когда мяч после рикошета полетел в противоход Малафееву. На 16-й минуте Стефан Эль-Шаарави увеличил преимущество гостей. В добавленное к первому тайму время Халк сократил отставание в счете.

На 49-й минуте Роман Широков головой замкнул подачу Халка с углового. На 75-й минуте Томаш Губочан после прострела справа отправил мяч в собственные ворота.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Милан».

+9
Что тебя радует? Поражение российской команды в еврокубках? С каких небес, че ты несешь? Команда который матч продувает всякому шлаку, какие небеса, придурок?
Парни что за совковой менталитет, раз клуб российский то все россияне должны болеть за него. Ты скажи в Англии фану например Тотенхэма, что он в ЛЧ должен за Арсенал болеть, да он пошлёт тебя, это ни в одной нормальной футбольной стране такого нет чтоб прям все обязаны были болеть за клуб из своей страны)), в европе каждый болеет только за свой клуб, и да злорадствует когда их соперники оступаются.

На финале Кубка Уефа 2005, говорили что многие фаны Бенфики пришли поддержать ЦСКА в матче со Спортингом. И что то там не было воплей, типо как вы можете болеть против клуба своей страны да ещё и в финале)) (рейтинг Уефа у португалов тоже не очень, так что то что нам нужны очки это не оправдание)
+11
-2
+9
Долбанные Денисовымалафеевысукикержаковы пошли вон! Денег им больше надо? Всех охранниками в киоски!
+5
Здорово Зенит сыграл. Похоже мы вернулись в дело. Щас наладим где надо и зажжем новую. Вираж красавы! Команда молодцом. Узнаю теперь. Плевать на результат.
+4
Вчера поросенки, сегодня болото, как говорится если нет разницы, зачем платить больше?
Ответ allpetro
Меня радует что весь Питер и Зенит опустит с небес на землю, а то совсем зажрались и оборзели!
+5
-1
+4
Кержаков вообще полный ноль. Гроза Ростовов и Амкаров, в который раз показал чего он стоит на самом деле.
+4
0
+4
Продаются игроки сборной россии , с непомерными аппетитами и гавёной игрой. Обращаться в футбольный клуб Зенит
+3
Обидно не за Зенит, а за весь наш футбол. Пока судьи будут подсуживать нашим «топ-клубам» в РПЛ, все так и будет. Что Динамо, что ЦСКА, что Спартак и вот теперь Зенит. В свою очередь, почему-то уверен, что Анжи и Рубин добьются успеха, так как они привыкли бороться и выигрывать честно.
+3
0
+3
ИМХО Аббьяти -- герой матча. Без него победы и близко бы не было.
+3
0
+3
Рейтинг наш летит коту под хвост! Спартаку и Зениту нужно срочно просыпаться!
+2
0
+2
Из ничего прижатый к воротам Милан забивает победный гол!!! Это позор!!!
Дисквалифицировать Газовик из ЛЧ и вместо него один клуб из ФНЛ или белорусскую команду.