| Комментарии | 61 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 3 октября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Aleksandr Girya |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Мои ставки на 4 тур не будут как раньше, с усреднением. Не потому что, 3 тур был убыточный, а потому что уже наметились определенные тенденции в РПЛ и можно уже ловить отклонения от нормы. А таких намечается много.
В третьем туре РПЛ я продолжу ставить на тоталы, потому что именно в первые 5 туров, играются средние значения лучше чем в последующих циклах. Сразу скажу, что расчет может показаться сложным, но я постараюсь расписать понятным языком.
Решил именно такой сделать заголовок к своему обзору, ну или другими словами — на что нельзя ставить в РПЛ! Конечно же на форы!
Перед вторым туром, я писал пост о том, что пойду той же стратегией что и в первом туре — посчитаю средние значения, и поставлю на все события одинаковые ставки с фикс суммой. Эти ставки были ТБ 2,5 и П2 на все матчи 2 тура. Предлагаю подвести итоги!
Смотрю серии команд в РПЛ перед вторым туром.
В первом туре я ставил на все матчи ТМ 2,5 и эта стратегия сработала. По средним значениям и коэффициентам удалось правильно спланировать доход от ставок. Многие уже спросили меня, а возможно ли так же просчитать 2 тур РПЛ? Можно!
Советую начать следить за кэфами на матч Ахмат - Факел Воронеж! Букмекеры начинают чудить!
Завершился первый тур РПЛ и пора подвести по нему итоги. Сразу скажу, немного не рассчитал силы и свои нервы на догонах, потому их убираю из ставок, хотя 3 счета догнал(1-1).
Сегодня продолжу ставить по тем мыслям, что давал накануне тура + подвожу промежуточные итоги + отвечаю на несколько вопросов, которые мне задают в личку на спорте, вк и телеге.
Я не хочу спамить в блоге на СПОРТСЕ, буду писать сюда один большой текст. Распишу мысли как буду ставить сегодня, по тому же принципу что вчера брал матч Химки - Зенит. Напонмю, вчера зашла ставка ТМ 2,5 и точный счет 1-1 на догоне.