Аналитический блог о ставках от Александра Гири
  • Лента блога
    Автор Aleksandr Girya

    Ставки на сегодня и немного аналитики по Серии А

    Как и обещал, ставочки на сегодня. Как говорил, Испанию пока ставлю на паузу, по ней убыток и низкие кэфы. Буду разбираться что там еще можно подкрутить в модели. Потому сегодня будут ставки на АПЛ и Серию А.
    +2
    Автор Aleksandr Girya

    Ставки на субботу по модели! Разбираем Валенсия - Реал!

    Всем привет! Ставочки на сегодня! Жалко нет Италии на сегодня, а играться будут Испания и Англия. Кэфы не высокие, потому играем с нервами, что если что то не заходит, сразу же прибыль сокращается сильно.
    +1
    Автор Aleksandr Girya

    Серия А на ТБ! Кэфы выоские!

    Сегодня на Серию А, моя модель расчета ставок на ТБ/ТМ дает на оба матча ставку ТБ 2,5. Кэфы на матчи просто космос, очень хочется поймать.
    Автор Aleksandr Girya

    Ставки на воскресенье по модели ТБ/ТМ

    Всем привет!Сегодня воскресенье, модель по расчету ставок на ТБ и ТМ дала несколько интересных ставок, которые вам точно зайдут. Сегодня будут ставки на АПЛ, Ла Лигу и Серию А.
    +5
    Автор Aleksandr Girya

    Итоги модели по прогнозу ТБ/ТМ

    Планировал дать ставки на сегодня, но ни одна модель не дала ставок. Обидно, ведь есть матч в АПЛ. Но, я зато допилил модели на Италию и Испанию. Смотрим на картинку и постараюсь ее пояснить.
    +2
    Автор Aleksandr Girya

    Итоги за вчера по тоталам и ставки на сегодня!

    Всем приятного воскресного утра! Мой пост будет разделен на 2 части. Итоги вчерашнего дня и ставки на сегодня! Напомню, что я даю прогнозы по своей модели расчета тоталов. Я не анализирую матчи, как многие аналитики рассуждая о составах. Есть математическая модель, которая выдает результат.
    +1
    Автор Aleksandr Girya

    Ставки на ТБ в Англии по формуле!

    Этот пост будет разбит на 2 части про ставки по моей модели расчета тоталов. Начну с АПЛ. Сегодня играется 7 матчей, и конечно же моя модель выдала ставки на сегодня. Предлагается взять 5 ставок на сегодня, но кэфы на них просто ужасные. Я уже писал, что буду брать ставки и играть на них независимо от кэфов. Важна прибыль.
    +1
    Автор Aleksandr Girya

    Модель расчета тоталов в Англии, Испании и Италии

    Как вы поняли, я беру только тоталы по своей модели. Посчитал не только Англию, но уже и Италию и Испанию. Распишу сегодня про Ла Лигу и Серию А.
    +1
    Автор Aleksandr Girya

    Как влияют угловые на голы в матче?

    В моей модели расчета тоталов футбольных матчей, есть параметр - сколько будет подано угловых. И есть мнения, что не совсем корректно это учитывать в расчете тотала матча.
    Автор Aleksandr Girya

    Почему не зашла ставка на матч Вулвер - Брентфорд?

    Вчера не зашел матч по модели Вулвер - Брентфорд. Решил посмотреть, как фактически закончился матч и какой там тотал получился по факту.
Показать ещe