Рейтинг на сайте -168  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии935
Статусы0

AndreyT

Дата регистрации 24 сентября 2012
Аккаунт дисквалифицированный
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

король и шут
никакой пластики он не делал, разве что может в косметических целях убрать микрошрамы.
Буквально через пару дней после боя с Льюисом Кличко давал интервью и еще тогда помню как удивился тому что у него было абсолютно чистое лицо, понятно что там чуть пригимировали может, но тем не менее лицо в интервью выглядело уже чистым, то рассечение лишь в бою выглядело страшно так как крови много текло чем было на самом деле, оно разве что только мешало Кличко боксировать закрывая зрение.

Горыныч79
После последнего раунда очень сильно сдох и Льис, достаточно посмотреть как он разговаривал, Кличко и то ровнее дышал, Льюис в том раунде выложился на полную и неизвестно как бы это сказалось уже в следующем раунде.
Но самое главное, Льюис якобы освоился только после того как Кличко явно очень сильно мешало рассечение снижая его кпд просто в разы, а до того как рассчение ему не мешало то летел Льюис как фанера на Парижем, можно говорить что рассчение это результат боксерских ударов, это так, но нельзя отрицать и тот факт что рассечение это все таки стечение обстоятельств, в реванше рассчения могло и не быть, нельзя отрицать что рассчение очень сильно снизило возможности самого Кличко и нельзя отрицать тот факт что до рассечения Кличко очень уж сильно превосходил Льюиса.

Титановая Пластина
не показатель вовсе то как выглядел Леапаи после боя, Шумахер вон тоже сразу был в полном сознании. Удар сам сам по себе был мощнейший, энергетика мощнейшая у удара сядя по тому как падал Леапаи от него, ну а так все зависит от того куда такие удары приходятся, в какую часть головы.