В тему сегодяшней истерии про Роналду, наткнулся на вот такой адекватный комментарий в отличие от многих.
1. Во первых, до момента когда Коке и Роналду подтвердят лично, что такая перепалка имела место быть, это всё остаётся «желтой уткой». Не забывайте, что журналисты так же ранее приписывали ложный диалог Роналду и футболисту исландской сборной Арону Гуннарссону. СМИ тогда также яро утверждали, что Криштиану, после просьбы об обмене футболками, якобы послал Арона куда подальше, с фразой: «ты кто такой??».Хотя сам Гуннарсон опроверг это всё, и сказал что Роналду ответил ему «ок.только внутри», и сказал что он хороший человек. 2. Во вторых, если перепалка достоверна, то понятно, что Роналду говорит об этом с сарказмом и насмешкой, иначе бы зачем бы он обсуждал это в раздевалке с одноклубниками, лишний раз себя выдавая? В данном случаи, ущербным выглядит именно Коке, который непрофессионально и грязно себя повел, но а далее так вовсе ничего не смог ответить Роналду. Ну а оскорбления типа «п@дик,п@дор» уже стали настолько обыденными, что сейчас многие употребляют их даже в отношении даже своих друзей, хотя таковыми тех явно не считают. 3. В третьих, эта ситуация напоминает некогда случившуюся с Майком Тайсоном. Когда легендарный боксер после освобождения из тюрьмы приехал взвешиваться, кто то из толпы крикнул ему «эй, п@дик, надень смирительную рубашку», на что Тайсон разозлился и всеми нецензурными словами дал понять, что с удовольствием бы лишил того смельчака «мужской чести» прямо там же. Тогда о нем тоже писали что угодно, не взирая на то, что эти слова он сказал в порыве гнева. Скажите теперь, что и Тайсон не мужик?? 4. Ну и в последних, про Роналду такие слухи идут уже много лет, и никто ничего не может доказать. Видимо потому, что доказать то, чего нет на самом деле-невозможно. #Арон Гуннарссон
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
1. Во первых, до момента когда Коке и Роналду подтвердят лично, что такая перепалка имела место быть, это всё остаётся «желтой уткой». Не забывайте, что журналисты так же ранее приписывали ложный диалог Роналду и футболисту исландской сборной Арону Гуннарссону. СМИ тогда также яро утверждали, что Криштиану, после просьбы об обмене футболками, якобы послал Арона куда подальше, с фразой: «ты кто такой??».Хотя сам Гуннарсон опроверг это всё, и сказал что Роналду ответил ему «ок.только внутри», и сказал что он хороший человек.
2. Во вторых, если перепалка достоверна, то понятно, что Роналду говорит об этом с сарказмом и насмешкой, иначе бы зачем бы он обсуждал это в раздевалке с одноклубниками, лишний раз себя выдавая? В данном случаи, ущербным выглядит именно Коке, который непрофессионально и грязно себя повел, но а далее так вовсе ничего не смог ответить Роналду. Ну а оскорбления типа «п@дик,п@дор» уже стали настолько обыденными, что сейчас многие употребляют их даже в отношении даже своих друзей, хотя таковыми тех явно не считают.
3. В третьих, эта ситуация напоминает некогда случившуюся с Майком Тайсоном. Когда легендарный боксер после освобождения из тюрьмы приехал взвешиваться, кто то из толпы крикнул ему «эй, п@дик, надень смирительную рубашку», на что Тайсон разозлился и всеми нецензурными словами дал понять, что с удовольствием бы лишил того смельчака «мужской чести» прямо там же. Тогда о нем тоже писали что угодно, не взирая на то, что эти слова он сказал в порыве гнева. Скажите теперь, что и Тайсон не мужик??
4. Ну и в последних, про Роналду такие слухи идут уже много лет, и никто ничего не может доказать. Видимо потому, что доказать то, чего нет на самом деле-невозможно. #Арон Гуннарссон