| Комментарии | 5 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 7 сентября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 58 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Специалисты компании «InStat Scout» подвели итоги 18-го тура группы «Центр» ПФЛ. К сожалению, статистическому разбору подверглись все матчи тура, кроме одного: «Ротора-2» и брянского «Динамо», поэтому в обзоре статистических показателей мы не сможем учесть этот поединок.
Лишь пять матчей из семи запланированных календарём состоялись в 18-м туре группы «Центр» ПФЛ. Мало того, что пензенский «Зенит» снялся с турнира, так ещё и «Калуга» не сумела подготовить арену для проведения поединка с «Торпедо», и игра была перенесена на более поздний срок.
В минувший уик-энд в группе «Центр» ПФЛ прошёл 17-й тур и команды отправились в «зимнюю спячку». Столичный «Арарат» ушёл в отпуск непобеждённым - единственный из всех клубов «Центра». Итоги последнего в 2017 году тура - ниже.
16-й тур в группе «Центр» ПФЛ был отмечен несколькими знаменательными событиями. Во-первых, «Арарат» прервал свою восьмиматчевую победную серию, всего во второй раз за осень (первый был 2 сентября в Липецке) сыграв вничью. Во-вторых, «Зоркий» Сергея Юрана одержал первую крупную выездную победу. А в-третьих, «Торпедо» и «Строгино» выдали матч-триллер, в котором могли победить как одни, так и другие, а завершилось всё ничьей.
После 15-го тура отрыв «Арарата» от преследователей вырос ещё на три очка и составляет уже 15 баллов. На победный настрой «столичных армян» не повлиял даже уход Александра Григоряна с поста главного тренера.
«Арарат» не даёт своим конкурентам и шанса. Очередной победы подопечные Александра Григоряна добились, сыграв на ноль в обороне. Предлагаем вашему вниманию обзор 14-го тура группы «Центр».
Столичный «Арарат» закончил первый круг без поражений, а «Калуга» прервала «чёрную» серию из семи матчей. Перед вами обзор 13-го тура группы «Центр». А уже в субботу начнётся второй круг. Отдыхать будем зимой.
Как на дрожжах растёт преимущество столичного «Арарата» над конкурентами. Шутка ли: после двенадцати туров разрыв между лидером группы «Центр» ПФЛ и его преследователями составляет уже десять очков! Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей минувшей недели.
11-й тур группы «Центр» не обошёлся без неожиданных результатов. Едва ли не все фавориты турнира допустили осечки, и лишь столичный «Арарат» одержал очередную победу, увеличив отрыв от преследователей уже до восьми очков.
В десятом туре группы «Центр» команды, говоря букмекерским языком, сыграли на «тотал больше». Лишь в одной встрече из семи было забито менее трёх мячей.