
Комментарии | 28 |
Статусы | 0 |
Kirill Umrikhin: посты
Дата регистрации | 1 сентября 2012 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Kirill Umrikhin |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги | |
О себе | photographer, traveler |
Extreme news and photos / Фото дня. Что такое могул
До начала Олимпийских игр остался один день и я продолжаю серию рассказов в своем блоге http://ave-kii.livejournal.com/ про дисциплины, которые будут представлены в Сочи в этом году. Сегодня будет могул. Это один из видов лыжного фристайла, который входит в программу Олимпийских видов спорта с 1992 года (Альбервилль). Соревнования по могулу пройдут 8 и 10 февраля на склона горнолыжногокурорта «Роза Хутор». Что такое могул, фотографии с прошлогоднего Кубка Мира в Сочи, откуда лучше снимать и смотреть соревнования, а главное- стоит ли идти- все сегодня
Extreme news and photos / Sochi WHOOOA
Ну вот мы все и добрались до этого момента- сегодня открытие Зимних Олимпийских игр в Сочи. Честно сказать, как только было принято это решение, провести игры в России, я понял, что как спортивному фотографу, мне необходимо находиться здесь. Это стало мечтой, целью. Впоследствии, я менял это решение много раз в виду различных событий, которые происходили вокруг. Финальной точкой стали Кубки Мира, на которых я работал в прошлом году.
Extreme news and photos / Фото дня. Что такое лыжная акробатика
В прошлый раз я писал про сноуборд халф-пайп, а сегодня речь пойдет про лыжную акробатику. До февраля прошлого года я не сильно был знаком с этим видом спорта. Он так же входит в программу Олимпийских видов спорта и иногда я видел репортажи с соревнований. На деле оказалось, что здесь все не так просто, собственно, как и в любом другом виде спорта.
Extreme news and photos / Как выглядит хаф-пайп
В прошлом году весь ферваль я провел в Красной поляне на курорте Роза Хутор. Там проходили тестовые соревнования перед Олимпиадой или иначе, первые Кубки Мира, которые принимал этот курорт в своей истории. Это был своего рода финальный экзамен, который должно пройти место, в котором будут проходить Олимпийские игры и стоит сказать на злобу многим хейтерам, экзамен был сдан. Оценки пусть выставляют грамотные и сведущие люди в этом вопросе, а я хотел рассказать про свой опыт работы фотографом на Кубках Мира. Первый пост из этой серии будет посвящен сноуборду в категории халф-пайп.

Extreme news and photos / Кабельный вейкбординг в Германии
Новый вид спорта - кабельный вейкбординг.
