Рейтинг на сайте 1974  Место 26285
Трибуна Пользователь

Статусы

volmont
volmont - редактирование статуса
Не, Ювентус не тянет. По крайней мере не с Реалом. А КриРо - бог Лиги Чемпионов!!

Посты

|Автор volmont

Сыграй в меня, если сможешь / Предзаказ Football Manager 2015 в Steam и скидка 10% на сайте SportsInteractive

Football Manager 2015 доступен для предзаказа в Steam. Однако это не все, на сайте SportsInteractive можно получить скидку в 10%. Just FYI.

Football Manager
Рейтинг +18
|Автор volmont

Сыграй в меня, если сможешь / Предзаказ Football Manager 2014

Цена предзаказа нового Football Manager 2014 «9999 руб.»! Готовы платить?

Football Manager
Рейтинг +20
|Автор volmont

Телевизор 3.0 / Игроки «Челси» играют в огромный пинбол

Футболисты лондонского «Челси» Фернандо Торрес, Хуан Мата, Джон Оби Микел и Давид Луис решили поиграть в огромный пинбол. Смотрим что из этого получилось.

Рейтинг +25

Комментарии

Жаль признавать, но у Яна не хватает духа победителя. Слишком академично и сухо играет. Не верит в свои силы... возможно "горе от ума" даже (условно видя ходы, которые соперник не видит и защищается от них, вместо нападения). Слишком не хочет проиграть, чем выиграть. Обидно...

Соболев если бы рукой сыграл, вар бы увидел. «Плечо не является частью руки при игре рукой. Следовательно, это часть тела, с помощью которой можно законно забить гол», — сообщается на официальном сайте организации. Соответствующее изменение внесли в пункт 12, который определяет игру рукой.
Угальде получил свою карточку, но игрока Зенита за преднамеренную атаку игрока не владеющего мячом - удалять нужно было. Я был на стадионе и видел что там происходило. И поверь мне - Зениту позволяется, прощается многое. И судьи очень хорошо защищают Зенитовских звезд.

По игре Спартак-Зенит важно понимать, что судья просто душил Спартак мелкими фолами в пользу Зенита и не свистел в пользу Спартака в аналогичных ситуациях. С карточками тоже самое. Всегда легче играть, когда тебя не душат и позволяют чуть больше.

Друзья

Подписчики