Рейтинг на сайте 71  Место 130355
Трибуна Пользователь
Комментарии74
Статусы19

KB_forever

Дата регистрации 19 августа 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Читает блоги

Статусы

KB_forever
KB_forever - редактирование статуса
После первого гола начал Муратить...после второго Дзюбинить, но когда забил Барриос, пришлось сделать себе больно - так на всякий случай, вдруг сон!!! С Победой всех КБ!!!

Комментарии

К "железной" леди по пролизанной тропе ...

Что-то много про Дзюбу!!! Кроме того что он воспитанник Спартака больше к сожалению нет больше аргументов в его сторону. Дзюба как был деревяшкой так им и остался! Три дубля на старте, а потом защитники плотнее стали играть, судья перестал фолы свистеть и все сдулся. Потому что продавить, оттереть вот и все что он умеет - деревяшка. Лично мое мнение два варианта решения проблемы:
1) Пойти на уступку Дзюбиньо, только лишь для того, чтоб контракт подписал, и как следствие продать его за баснословные деньги.
2) Сослать его в дубль (где как следствие он будут предоставлен сам себе, а мы все знаем как русские игроки тренируются сами) итог Дзюба мимо Евро (без игровой практики Капелло его не возьмет) и карьера его может уже и не возродиться летом до уровня сборной.
Так что Артему следует и самому подумать. С его уходом Спартак не много потеряет, имидж как говорит рабинер. Зато подписав такой контракт получит хаос среди игроков которые получают меньше и начнут справедливо требовать. Но это мое мнение.

| К удаленной записи
0

Наверно не дождусь в этой жизни когда трансляцию продадут ВГТРК ...

Подписчики