Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
И что я здесь забыла...
| Дата регистрации | 16 августа 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Hatate Himekaidou |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10 |
| Дата регистрации | 16 августа 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Hatate Himekaidou |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ибрагимовичу радоваться надо, что это был не Суарез
На фото не очень впечатляет, а вот вблизи этот экран чудовищно огромный
Эх, сделали бы телеканал, с показом различных турниров, от LOL`a и SC2, до PES`a и CS`очки с хорошими комментариями, новостями и аналитическими программами.
Вот было бы замечательно. И популярность я полагаю будет не меньше чем у России2 с её Сигалами и ФНЛом
Свободное время можно забивать интересными стримами, благо их тысячи.