Рейтинг на сайте 320  Место 72293
Трибуна Пользователь
Константин Корейво, Константин Корейво
Комментарии11
Статусы3

Константин Корейво: комментарии

Дата регистрации 15 августа 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Константин Сергеевич Корейво
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Не бреюсь.
| К записи в блоге Tribuna TV
0

А что фигового?

Действительно)

Почему Роналдиньо нужен сборной Бразилии?
Одна из самых громких новостей футбольного мира, это возвращение под знамена сборной Роналдиньо. Выступая в футболке «Атлетико Минейро», Роналдиньо делал все для того что бы снова получить вызов. Так и случилось, а что теперь?
Ответ, по мнению многих, таит себя в одном лишь имени.
И действительно, а почему мы не можем согласиться?
Роналдиньо определенно лучшее, что видел свет в двадцать первом веке. Говорить о его неземных похождениях по полям Парижа, Барселоны и Милана я не стану. Это избито дальше некуда. Поставил себе цель - объяснить, почему Роналдиньо нужен сборной, вот и не стану увиливать!
Опыт. Мы с вами и оглянуться не успели, а уже пришло то время, когда о Роналдиньо можно смело говорить "ветеран".
Возраст калечит, бесспорно. Забирает одно, но взамен ведь дает другое. Нет более той скорости, что кружила защитников по всему земному шару. Выносливость тоже не та, что была прежде. Это, очевидно и удивляться этому не стоит. Но ведь на примере великих, вроде Пеле и Зидана, мы можем отчетливо разглядеть то самое, что занимает место юношеских преимуществ. Своеобразный бонус.
Дружочек! Если ты видывал пусть пару матчей "Гаучо" в составе "Атлетико Минейро", можешь убедиться в том, что сказанное мной взято не из воздуха!
Его движение ныне - продуманный ход, в котором удачно сочетается тренерская задумка, схема, а также индивидуальное мастерство.
Финты теперь в большинстве своем акцентированные не на публику, как у молодого Неймара, а являются логичным продолжением коллективных действий и логичным началом последующих.
Такого второго нет и по сей день, когда, как кажется, в большом количестве вспыхивают новые звезды, юные дарования, за чьим прогрессом интересно наблюдать. Но среди них нет "инопланетянина", как нет короля, феномена. Нет лучших!
Гансо, Элано, Эрнанес, Кака - кого мы только не видели в кандидатах на десятый номер. Что в итоге? Возвращаемся к тому, что было потерянно Дунгой и проигнорировано Менезесом. Человек, чьи лучшие годы прошли в Европе, как не крути - является самым бразильским футболистом из живущих! Joga Bonita во плоти! Только теперь, плюс ко всему, это зрелый и опытный лидер, в котором нуждаются молодые партнеры, которого жаждет "торсида" и в чьих услугах должны быть заинтересованы абсолютно все, кто желает заполучить шестую звезду.
Времена меняются. Легенды остаются.

С другой стороны, игроки оборонительных и разрушительных функций с радостью топтали покрытые утренней росой поля(xD).(с)

Ну, а я к чему писал про позиции в обороне? Исключения были, но атакующих ампула среди них я не припомню.

В том то и дело что находились персонажи вступавшие в спор. А про нюансик, символичней некуда, ибо ваш покорный слуга со времен "юного Робиньо" симпатизирует "Сантосу"...)

В том то и дело что находились персонажи вступавшие в спор. А про нюансик, символичней некуда, ибо ваш покорный слуга со времен "юного Робиньа" симпатизирует "Сантосу"...)

Я в курсе. Такой же опорник как Пирло. Вроде вот оно, ай да не совсем.

При том что опорник он номинально, по типу Фабрегаса...

Уважаемый! Внимательно читайте. Я лишь подметил, что игроки атакующего плана, индивидуалисты, что именно они редкое явление в «АПЛ». Жилберто Силва был опорником.