Рейтинг на сайте 164  Место 95227
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге United Tweets
+1

Дину ещё нужно будет многое доказать, чтобы только для начала получить шанс быть первым в МЮ. Критика в адрес Давида льётся в большинстве своём от болельщиков, притом, зачастую, не очень хорошо разбирающихся в футболе. Ну да, он приучил за лет семь, наверное, к маленьким чудесам, из матча в матч. Отсюда сравнение с ним нынешним, который "в несвойственной ему манере" стал ошибаться, и из-за нескольких ошибок потеряли очки. Ну это нормально, люди хорошее не помнят, когда он в одиночку тянул команду несколько лет, зато плохое.. (я не злопамятный, я всё записываю..). Позиция вратаря, она такая, если ошибся - виноват только ты. Много же среди болельщиков всёпропальщиков есть "радикалов", готовых чуть что - рубить с плеча. Ну так я, лично, уже лет двадцать не обращаю внимания на подобное, а игроки и тренерский штаб вообще далеки от этого. Надеюсь, с психологией Давид сам или с чьей-то помощью справится, а возраст позволяет играть ещё лет 6-8 на таком же уровне. И, думается мне, ещё эти лет 6-8 место первого вратаря будет занято в МЮ, по крайней мере, я надеюсь на это. А если "надлом" не излечим, то вот он шанс Дину, побороться за место первого.

| К записи в блоге United Tweets
+2

Значит, Люк снова в обойме - это уже лучше. Была бы моя воля, выпустил бы второй состав на кубковый с Челси. Но это Англия, за это мы её и любим..
А так проверяем домашние аптечки - к 26-му в них обязательно должен быть валидол. И телефон под рукой, на случай сердечного приступа..

| К записи в блоге United Tweets
0

В идеале, выигрывать ВХ нужно с разницей минимум в два мяча. В этом случае поражение от Лестера с минимальной разницей нас будет устраивать.
Но смотря на состояние команды в последних трёх матчах, я буду рад завтра и одному очку.

Друзья

Подписчики