Рейтинг на сайте 1155  Место 37307
Трибуна Пользователь
informatik, informatik
Комментарии1941
Статусы3

informatik: комментарии

Дата регистрации 13 августа 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Почему же не помню? Помню, как помню и про 8 - 0 в Казани в ПО... Это Ваших "балетная труппа" перед вылетом из ПО в лёд Татнефтьарены вкатала... )))
Спасибо! И за хама, и за поздравление. Вашим парням, как и болелам, желаю не унывать - впереди четвёртый матч нашего ЗД. Там и решим, у кого в этом сезоне яйки железные...
Всего Вам доброго в Новом году!

Сами то поняли, что написали?.. )))
Если слабоватку "балетная труппа" раз за разом ставит в интересную позу (причём в Уфе с разгромным счётом), то что из себя представляет Ваш, уважаемый, клуб?!.. Вам проще помолчать, по-моему. За умного, конечно, не сойдёте, но хоть позорить так не будете тех, за кого болеете. )

Ты прям как свидомый : те тоже, когда не могут аргументированно возразить оппоненту, сразу переходят на мат... Хотя... Между Украиной и слабоваткой есть много общего. У первых страна - Укропия, у вас команда укропов. Первые во всех своих проблемах РОССИЮ обвиняют, а вы, лузеры, во всём видите козни АК БАРСА... )))
Победы СПАРТАКУ!

Проигрываете москвичам, а виноваты казанцы... Недоболелы недоклуба!

Кому из казанцев нужны болелы середнячка из Уфы?!.. Что есть вы, что нет вас... У нас своя КОМАНДА сегодня играет! )

Даже если бы и рассказали всё, КББ всё равно вернулся бы в Казань. Ему тут кое-кому кое-что доказать нужно... )

Питерского стала волновать "грязная" игра и штрафные минуты Ак Барса?!... )))
Проблемами своего политпроекта "СКА" займись, если делать нечего. На ОИ то и удаления вам отменять не будут, и шайбы ногой забивать не дадут, а уж языкастый Ковальчук вообще на скамейке штрафников пропишется... Вобщем, питерский, чья бы коровка мычала тут за чистоту...