«Ак Барс» – «Металлург». Дронова увезли на скорой после столкновения с Клинкхаммером

Защитник «Металлурга» Григорий Дронов получил травму в матче с «Ак Барсом» (0:2, второй период).

Игрок «Магнитки» травмировался в середине первой двадцатиминутки, въехав в борт после столкновения с нападающим Робом Клинкхаммером.

Как сообщается, Дронова увезли в больницу на скорой помощи. Предварительно, у игрока травма нижней части тела.

Оцените лучших букмекеров: Winline, Марафон, Леон

24 комментария
Не повезло Дронову. Момент то чистый, никакой грязи не было от Клинка.
+39
-2
+37
Неудачно упал. Жаль. Минус еще один в обороне.

+12
Оба опасно падали - по картинке ноги "подгибались" довольно страшно. Клинку реально повезло. Дронову - здоровья!
+9
0
+9
Ответ OldCelt
Меня не волнует количество каких-либо минут у Ак-Барса. Меня волнует что каждый второй матч кого-то из игроков команд соперников Ак-Барса увозят в больницу. И то что в данном случае умышленной грубости может быть и не было, всего остального не отменяет. Статистика не врет, Ак-Барс самая грязная команда лиги. Называется докатились.
Питерского стала волновать "грязная" игра и штрафные минуты Ак Барса?!... )))

Проблемами своего политпроекта "СКА" займись, если делать нечего. На ОИ то и удаления вам отменять не будут, и шайбы ногой забивать не дадут, а уж языкастый Ковальчук вообще на скамейке штрафников пропишется... Вобщем, питерский, чья бы коровка мычала тут за чистоту...